Итоги работы над учебными проектами 2017-2018 уч.год

Итак, подведем некий итог. В этом учебном году у нас были занятия по Scratch на внеурочной деятельности, где ребята очень активно выполняли типовые задания и затем перешли на создание собственных проектов. Какие-то проекты уже готовы, а какие-то еще в процессе разработки, но на финальной стадии и обязательно еще в дальнейшем нас порадуют. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с двумя из них, в которых ребята абсолютно всё делали сами.

Разработка игры Кто хочет стать миллионером

Разработка игры с использованием джойстика

Еще один интересный проект получился неожиданно, когда мы с ребятами 10 класса изучали создание оконных приложений на PascalABC и поступила реальная производственная задача, которую нашим ребятам как раз было по силам выполнить. Что из этого получилось можно увидеть в презентации по ссылке.

Разработка приложения Windows Forms на PascalABC

Впереди еще очень много задумок в разных направлениях, и в графике, и в анимации. Будем рады всех видеть в качестве участников нашей проектной деятельности по информатике!!!

o-trabalho-da-universidade-da-pesquisa-do-estudo-da-educação-da-informática-da-aprendizagem-de-máquina-team-junto-o-trabalho-90699474

Оставьте комментарий